пятница, 28 марта 2014 г.

КОМПЛЕКТ А ЛЯ МАЛЬВИНА))

Приветик Всем !

Ну вот наконец-то погода немного наладилась и удалось выбраться на улицу для фотосессии новой моей работы. Комплектик шила на заказ для маленькой модницы. Моделька моя родная младшая сестренка)) Фон конечно не ахти ..... Но далеко от дома идти времени не было пришлось бежать фоткаться пока спала младшенькая, а она долго спать не любит. Так что пришлось работать с тем что есть.